Уже оказавшись в Испании, мне стало интересно, как устраиваются здесь такие же новички, как и мы. А повсюду меня окружают люди, которые в Испании живут уже не первый год. И чем хорошо быть блогером, так это новыми знакомствами, пусть и виртуальными. Так мы и познакомились с Николаем Фроловым, который так же, как и я приехал с семьей покорять Испанию прошлым летом. Специально для вас я задала ему несколько вопросов, чтобы узнать его историю. Итак, знакомьтесь.

 

Почему Испания?

Почему именно Испания, вопрос для нас риторический. Первым и самым важным фактором, было большое желание улучшить качество жизни нашей семьи. Тут просто замечательно растить детей, инфраструктура очень хорошая, практически идеальная экология, по сравнению с грязными подмосковными городами вокруг заводов. Высокое качество продуктов и так далее.

дочки Николай Фролов

Хотелось побольше лета и солнца, а не бесконечных дождей, поэтому смотрели страны со средиземноморским климатом, старались при выборе учесть побольше факторов. Так же и выбор места не случайный, мы прочитали много хороших отзывов о Андалусии, и поэтому решили отправиться в Марбелью.

Первый раз мы сняли апартаменты на целый месяц и приехали в Марбелью на весь июль, и наслаждались испанским колоритом. И он нас не просто не разочаровал, а окончательно убедил в правильности нашего выбора. И мы твердо решили дальше действовать.

Марбелья

Что вам больше всего нравится в Испании (фишки, интересности)

В Испании нравится очень многое, это и море, и горы, и красивые испанские города, нравится отношение и доброжелательность испанцев к нам, нравится что все вокруг обожают детей, а не тыкают их. Потому что, тут все их везде берут с собой, дети на первом месте. Множество интересных обычаев, очень много праздников из-за которых не всегда удается купить продукты в магазине).

Чем вы  занимаетесь в Испании

Сейчас можно сказать, что мы стараемся интегрироваться в местную среду, учим испанский язык, посещаем различные мероприятия.

Эстепона

Расскажите о месте, где живете

Мы живем в пригороде Марбельи. Я думаю этот город не нуждается в рекламе. Там очень красиво и интересно. Город находится на море а сразу за ним начинаются горы.

Почему стоит приехать в ваш город

Андалусия это самая настоящая Испания,  именно такая, какой представляют ее туристы по книгам и фильмам, музыке, песням и рассказам – это родина корриды и фламенко.

Чем вы можете помочь приезжим

Мы с удовольствием знакомимся с новыми людьми, а так же помогаем найти хорошие апартаменты для отдыха в этом чудесном месте.

Не бойтесь следовать за своими мечтами, ведь через много лет лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

 

Вы можете арендовать у Николая апартаменты для вашего отдыха в Марбелье, Малаге и Эстепоне. Для этого просто напишите в чат справа или на почту hola@ispazavtrak.ru

Ну и задавайте вопросы Николаю в комментариях. Он обязательно ответит